E40H6-2048-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 6 мм, 2048 имп./об., 5VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H6-2048-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 6 мм, 2048 имп./об., 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%