E40H12-5000-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 12 мм, 5000 имп./об, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H12-5000-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 12 мм, 5000 имп./об, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%