E40H12-1200-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью 12 мм, 1200 имп./об., 5 VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H12-1200-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью 12 мм, 1200 имп./об., 5 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%